Бинарные опционы без компьютера

Главная Форумы Болталка Бинарные опционы без компьютера

В этой теме 19 ответов, 17 участников, последнее обновление Maga Maga 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Pir
    Pir
    Участник

Уважаемые трейдеры, как думаете, реально торговать бинарными опционами полностью без компьютера? Я всегда, когда что-то вижу серьёзное, бегу включать компьютер.

Jimihanton
    Jimihanton
    Участник

Смотря какой у вас смартфон и какие там есть возможности. Вообще это более, Чем реально.
    Сейчас смартфоны уже делают с очень большими экранами и это позволяет нормально пользоваться смартфоном, которые может заменить сразу три устройства.

jukov
    jukov
    Участник

Я не представляю бинарные опционы без компьютера, потому что считаю, что это две очень сильно взаимосвязанные системы, которые должны не заменять друг друга, а дополнять.

Milan
    Milan
    Участник

Интересная идея и я уверен в том, что у нас много есть ребят, которые так и торгуют, но всё равно полноценно так торговать точно не выйдет.

Gazman
    Gazman
    Участник

Это всё равно не удобно так торговать, потому что смартфон быстро разряжается при такой работе и вы можете просто не успеть сделать то, что могли бы сделать на компьютере.

Luzanov
    Luzanov
    Участник

Ну к этому в принципе всё и идёт, потому что сейчас аудитория, которая пользуется мобильными гаджетами растёт, поэтому и все ресурсы тоже развиваются и подстраиваются под это всё.
    Главное, чтобы это делали быстро и качественно.

Snejka
    Snejka
    Участник

На счёт опционов сложно сказать, то вот то, что на Форексе раньше трейдеры вообще торговли в телефонном режиме, потому что еще не настолько всё было развито.

Panagyan
    Участник

Я свой компьютер использую только для трейдинга. Раньше это был просто инструмент для игр, сейчас купил себе Сони приставку, там играю, а на компьютере чисто работаю, занимаюсь трейдингом.
    Более удобного гаджета для себя не встречал.

Berugin
    Berugin
    Участник

Если вы торговали раньше только на компьютере, то тогда вам будет проще торговать на мобильном устройстве, а вот если у вас вообще не было ни разу счёта открыто нормального на полноценном сайте, а не на мобильной версии, то это уже другой вопрос.

Kuhta
    Kuhta
    Участник

Моё мнение, что должен быть однозначно компьютер, как основной инструмент для торговли БО. Вы можете пользоваться разными гаджетами, какими угодно для того, чтобы быть всегда в курсе.

Panagyan
    Участник

В таком случае нужно просто доверить свои деньги другим трейдерам и вам не нужно будет даже покупать какие-то гаджеты для того, чтобы можно было ими пользоваться в трейдинге.

Klarson
    Klarson
    Участник

Мне кажется, что можно вполне нормально торговать и без компьютера. Сейчас есть интернет-клубы на крайний случай, где можно за полчаса сделать всё, что вам нужно.
    При условии, что у вас нет своего личного ПК,

Snejka
    Snejka
    Участник

Если компьютеры не нужны, то зачем тогда вообще их использовать, зачем тогда придумали софт под него, если все переходят на мобильные устройства?

Klarson
    Klarson
    Участник

Сейчас не сложно купить себе компьютер и всё равно преимущество даже в том, что он питается от сети и не нужно его постоянно заряжать.

Uspeshniy
    Uspeshniy
    Участник

Я привык за компьютером работать с самого детства. Как-то игры никогда особо не привлекали и поэтому всегда пытался его использовать по максимум.
    Сейчас только в трейдинге и использую.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться