БО или Форекс?

Главная Форумы Рынки и активы БО или Форекс?

В этой теме 28 ответов, 23 участника, последнее обновление Varl Varl 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Vilkul
    Vilkul
    Участник

Да сейчас очень много чего разного есть, где бы можно было заработать, но я думаю, что тут уже нужно выбирать, куда вкладывать своё время и силы, потому что степень риска везде разный.

Valera
    Valera
    Участник

Мне больше нравится торговать бинарными опционами, потому что даже с 10 долларами прийти и заработать денег прилично. А на Форексе можно сотни долларов вливать и ничего это не даст.

Dushak
    Dushak
    Участник

Хочется уже немного уходить от этого и больше склоняться к другим видам инвестиций, чтобы заниматься своим хобби, а тебе основной доход приносили инвестиции в виде пассивного дохода.
    Это высший уровень мастерства.

Cherban
    Cherban
    Участник

Я в последнее время хоть и торгую в основном только бинарными опционами, но всё равно у меня счёт есть и на Форексе. Это нормально.

Silya
    Silya
    Участник

Скажите честно, кому сколько раз звонили и предлагали заняться Форексом? Мне лично поступало очень много разных предложений от разных компаний.

Dembele
    Dembele
    Участник

С форексом тоже знаком давно, но когда появились опционы, то даже не задумывался о том, чтобы попробовать по крайней мере.
    Мне понравился результат и то, что тут всё по другому.

sardanyan
    sardanyan
    Участник

Совмещать — это хорошо, но я думаю, что нужно добиваться чего-то одного только в одном направлении, потому что не получится это сделать сразу и везде.

soldat
    soldat
    Участник

В моём окружении есть много людей, которым не нравится бинарные опционы, а они отдают предпочтение как раз так Форексу. Так что тут дело вкуса.

ruheev
    ruheev
    Участник

Мне нравятся бинарные опционы, в Форексе пытался тоже преуспеть в своё время, но не получилось. Здесь мне больше нравится.

Tom
    Tom
    Участник

Если здесь получается лучше, чем на Форекс, то смысл туда возвращаться?
    Тут всё равно нужно подбивать итоги не по одному месяцу.
    Возможно для этого нужен год и даже больше.

Bullito
    Bullito
    Участник

Это тоже самое, если выбирать между Мерседес и БМВ Оба автомобиля хороши по качеству и по ценам примерно одинаковы, но всё равно и у тех, у и других есть своя армия.

murugov
    murugov
    Участник

Форекс для меня — это тоже настоящий тёмный лес по сравнению с бинарными опционами. Тут всё намного проще и быстрее. Это уже доказано.

galik
    galik
    Участник

Весь успех кроется в использовании стратегии и вашем результате. Можно заниматься только БО и делать лучше результат, чем трейдеры с 20-ти летним стажем на Форекс.

Varl
    Varl
    Участник

Не знаю, откуда какая производная идёт, но проще было бы всё это дело объединить в одно целое и тогда не было бы такого разграничения.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться