Часто глючит терминал?

Главная Форумы Болталка Часто глючит терминал?

В этой теме 18 ответов, 19 участников, последнее обновление Lizak Lizak 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Jelobeyc
    Jelobeyc
    Участник

Ребят, у вас бывает такое, что глючит терминал или плохо работает? Кому в этом случае нужно предъявлять претензию? Есть нейтральный контролирующий орган?

Emin
    Emin
    Участник

Если часто глючит терминал, то тогда просто вам нужно либо обратиться в службу поддержки брокера, в котором торгуете либо просто менять компанию.

Dubai
    Dubai
    Участник

А что за терминал?
    У какого брокера открыт счёт?
    Я торгую на Биномо. У них одна из лучших платформ и по дизайну, и по надёжности.

Bessonov
    Bessonov
    Участник

Может нужно проверить вашу систему или зайти в кабинет на другом компьютере? Служба поддержки на такой вопрос не всегда отвечает, потому что железо тоже может влиять на работу платформы.

Milan
    Milan
    Участник

Я бы поменял сразу терминал и может даже брокера, потому что есть компании, которые специально делают так, чтобы трейдеры допускали ошибки и теряли деньги.

Largus
    Largus
    Участник

Главное, чтобы он у вас не заглючил в самый ответственный момент, когда будете открывать или закрывать сделку, поэтому тестируйте на демке пока что.

Tolik
    Участник

Если и глючит, то я не думаю, что это делают специально. Это просто программа, как и любая другая может глючить. Так что смотрите сами по ситуации, как действовать.

Pir
    Pir
    Участник

Я не так давно в трейдинге, но за это время поменял несколько брокеров и скажу честно, что не привык вообще к такому, что глючит что-то.
    Сейчас вообще работает всё ровно.

kotovsky
    kotovsky
    Участник

Можно попробовать для начала взять небольшую паузу и тогда будет видно, как будет работать терминал и будет ли он вообще работать.

Panagyan
    Участник

Слава Богу у меня таких проблем никогда не было и я желаю всем трейдерам, чтобы не столкнулись с такой ситуацией, потому что это можно сразу расценить, как обман.

Uspeshniy
    Uspeshniy
    Участник

Это скорее всего, что у вас глючит сам компьютер, а не терминал, потому что над стабильностью работы сейчас очень много людей задействовано и не выгодно никому, чтобы он глючил.

Kuhta
    Kuhta
    Участник

Вы попробуйте на другом компьютере запустить терминал и проверить его работу на другой машине. Если не будет глюков, то тогда точно причина в вашем компьютере.

Bit
    Bit
    Участник

У меня тоже такого никогда не было.
    Максимум, когда могло это случиться — это когда у вас просто сам компьютер притормозит и вместе с ним зависнут все остальные программы, которые были запущены.

Mihailuk
    Mihailuk
    Участник

Я в основном, если торгую бинарными опционами, то использую основной компьютер, где нормальное железо, а вот если взять старенькую машину, то без притормаживаний не обойтись.

nevesh
    nevesh
    Участник

Так и что после такой картины вам захочется нормально торговать или пользоваться терминалом? Я не думаю, что у вас будет такое желание, так что можете сами заблаговременно сделать какие-то выводы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться