Хвасталка

Главная Форумы Болталка Хвасталка

В этой теме 19 ответов, 19 участников, последнее обновление Maga Maga 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Napoleone
    Napoleone
    Модератор

О хорошем! 🙂 Ваши успехи: лучшие сделки, личные прибыльные наработки, любимые стратегии, стиль торговли и многое другое, что удостоится нашего внимания здесь!

Deberesh
    Deberesh
    Участник

Могу похвастаться только тем, что когда-то за день заработал больше, чем за два месяца на основной работе. Не буду называть цифры, так как это коммерческая тайна.

Moroz
    Moroz
    Участник

Мне пока что нечем похвастаться.
    Когда был на курсах, то говорили о том, что кто-то умудрялся за час на квартиру себе заработать, но я в это не верю.

Ross
    Ross
    Участник

Вот если бы заработал кто на БМВ или на квартиру хотя бы однокомнатную за пару лет, то это большое достижение. Я считаю, что не реально с нуля так сделать.

dderilo
    dderilo
    Участник

Могу похвастаться только тем, что не такой, как все и в то время, как все жалуются на жизнь я просто беру и делаю результат.

Lan
    Lan
    Участник

Мало этим хвастаться.
    Нужно еще показывать всем свой пример и результат.
    Вот когда начнут все завидовать, то это результат.

Timon
    Timon
    Участник

Я могу похвастаться тем, что начал со второго дня торговать на реальном счете и пусть допускал много ошибок, но получилось у меня всё равно сделать нормальный результат так, чтобы не возвращаться больше.

Balkov21
    Balkov21
    Участник

Смелый поступок, конечно, ничего не скажешь, но тут еще многое зависит от того, какие у вас были активы и на что вы рассчитывали, какой результат хотели получить.

Romka
    Romka
    Участник

Все трейдеры надеятся только на один результат — это то, что смогут легко и просто заработать на этом на свою мечту.
    А там уже дело техники в принципе.

Vilkul
    Vilkul
    Участник

У меня изначально цель была на этом просто построить систему, которая бы давала мне порядка 200-300 долларов в месяц. Мне бы этого хватило вполне для того, чтобы накопить на то, что я хочу.

Valera
    Valera
    Участник

Я читал много интересных историй трейдеров про доспехи, но всё равно не верится в то, что могут взять так прост и заработать сразу тысяч 30 долларов, например за короткий период или больше.

Dushak
    Dushak
    Участник

Да, это правда, только проблема в начальном капитале скорее всего.
    Вы просто прикиньте сколько нужно вам денег для того, чтобы сделать быстрый старт и сразу увидеть возможность, сколько можно заработать.

Valera
    Valera
    Участник

Мне дай хоть 5 тысяч долларов, хоть 10. Всё равно спущу, потому мне больше нравится агрессивный стиль торговли, а это значит, что можно и три раза подряд всё слить, сколько бы денег не было.

Cherban
    Cherban
    Участник

Я по себе заметил, что когда начинаю кому-то рассказывать о своих успехах, то обязательно будет провал, поэтому с этих соображений стараюсь не рассказывать.
    Не люблю, чтобы другие знали, сколько зарабатываю.

Silya
    Silya
    Участник

Похвастаться тут можно даже только тем, что вы уже трейдер и это уже достижение, которое не многим подвластно. Так что всех с этим и поздравляю.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться