Как найти свою стратегию?

Главная Форумы Стратегии и торговые системы Как найти свою стратегию?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Bardin Bardin 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Dushak
    Dushak
    Участник

Все говорят, что нужна своя стратегия для торговли бинарными опционами, но никто не говорит о том, как же правильно сделать эту стратегию, как создать?

Silya
    Silya
    Участник

Только методом экспериментов можно найти свою стратегию, только так.
    Вы не сможете взять одну стратегию и постоянно по ней торговать, потому что рынок меняется, а вместе с ним меняется и всё остальное.

Varl
    Varl
    Участник

Есть трейдеры, которые за несколько лет не могут это сделать, так что тут если и есть такие трейдеры, то их очень мало, потому что большинство находится в поиске.

seregin21
    seregin21
    Участник

Я знаю много трейдеров лично, у которых опыт куда больше, чем у меня и всё равно у них даже не у всех есть своя стратегия, которой бы могли похвастаться.

Rahkov
    Rahkov
    Участник

Мне сложно найти свою стратегию, потому что видимо начал в такое время торговать, когда уже куча всего есть. Раньше трейдерам в этом плане было намного проще, потому что информации было не так много, как сейчас и меньше допускали ошибок.

Bardin
    Bardin
    Участник

Если поставить перед собой правильную цель и добиться её в указанные сроки, то тогда возможно вы сделали всё правильно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться