Как правильно выбрать актив?

Главная Форумы Рынки и активы Как правильно выбрать актив?

В этой теме 17 ответов, 18 участников, последнее обновление Vanya Vanya 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Pir
    Pir
    Участник

Господа, скажите пожалуйста, как правильно выбрать для себя актив на бинарных опционах, чтобы с первого раза взять и всё сделать так, как нужно?

kotovsky
    kotovsky
    Участник

Выбирайте по своим ощущениям, что чувствуете, что будет работать, то и выбирайте. Это самый правильный подход мне кажется.

ruheev
    ruheev
    Участник

Я сразу определился с активами, которыми начал торговать.
    Хорошо, что их не так много и сделать выбор можно было очень быстро.
    Всем трейдерам ближе валюта, потому что это намного понятнее, чем торговать сырьевыми товарами.

Jimihanton
    Jimihanton
    Участник

Всё зависит от ваших стартовых возможностей, сколько у вас денег, какой суммой вы готовы рискнуть. Проще всего начать с валютных пар.

Kuhta
    Kuhta
    Участник

От рекомендаций зависит очень много что, потому что, если вы не с нуля начали свой путь, то тогда точно будет кому подсказать, как правильно стартовать.

Panagyan
    Участник

Нужно обращать внимание не только на рекомендации, но и на результат. Если нет результата, то я никогда в жизни в это не поверю.

Uspeshniy
    Uspeshniy
    Участник

Есть статьи разные, есть рекомендации, есть собственное чутьё, но мне кажется, что за раз это точно не сделать. Нужно приложить максимум усилий, чтобы потратить время для того, чтобы выбрать то, что вам подойдёт на 100%.

Starik
    Starik
    Участник

Актив выбирают как раз исходя из того, что у вас за стратегия. Если нет стратегии, то тогда можно в принципе выбрать любой актив. Все они одинаково могут принести и прибыль, и неудачу.

Dudka
    Dudka
    Участник

Слава Богу, что не так много активов, потому что если бы было раза в три больше, то уже выбор был бы сразу сложнее. А так нет.

nevesh
    nevesh
    Участник

От ошибок тут никто не застрахован.
    Вы сразу можете выбрать не совсем тот актив, который бы вам принёс максимальную прибыль, но при этом вы всё равно получаете определённый опыт, который поможет вам в дальнейшем.

graber
    graber
    Участник

Ну а обучение вы вообще какое-то проходили или нет? Я проходил бесплатную школу для трейдера и там нас учили вообще всем основам, которые должен знать каждый трейдер.

galik
    galik
    Участник

Я когда пришёл на бинарные опционы, то для меня вообще не было ничего понятно и я даже не знал, как тут и на чём строятся деньги, но потом за 1-2 месяца быстро разобрался и с активом как-то быстро определился потому что каждому своё.

Rumin
    Rumin
    Участник

ВЫ почитайте статьи на эту тему, как правильно выбрать. Кто что выбирал, когда открывал счёт на бинарных опционах. Это работает, потому что все в принципе тут на равных.

Lizak
    Lizak
    Участник

Я думаю, Что сам бюджет тут тоже играет не последнюю роль, потому что от ваших финансовых возможностей изначальных тоже многое зависит.

Varl
    Varl
    Участник

Нужно заходить от обратного.
    Чем больше есть информации по активу, который вас интересует, тем быстрее должны принять решение в пользу него или наоборот.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться