Какие типы активов есть на бинарных опционах?

Главная Форумы Рынки и активы Какие типы активов есть на бинарных опционах?

В этой теме 17 ответов, 18 участников, последнее обновление borovik borovik 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Dushak
    Dushak
    Участник

Ребят, объясните пожалуйста, какие есть типы активов на бинарных опционах? Я знаю, что в основном торгуют, как и на Форекс валютными парами, но что есть еще?

Valera
    Valera
    Участник

Если вы торгуете только на валютном рынке, то зачем вам знать, что есть еще?
    Есть рынок акций, есть валютный рынок, есть фондовые индексы, сырьевые товары.

fadeev
    fadeev
    Участник

Я назову причину, по которой большинство трейдеорв бинарных опционов склоняются к валютным парам — это то, что по валютным парам больше всего прогнозов.
    Больше прогнозов — больше шансов получить профит.

Ysharenko
    Ysharenko
    Участник

Я пока что все не изучил, но помимо валютного рынка мне не менее интересен и рынок акций. Кажется, что там тоже можно очень неплохо заработать.

Telemot
    Telemot
    Участник

Я когда пришёл первый раз на рынок трейдинга, тогда это был еще Форекс, то знал тоже только о валютных операциях и это было понятнее, потому что про акции я слышал только в фильмах разве что.

soldat
    soldat
    Участник

Акциями тоже можно торговать, но они не такие интересные в плане движения цены, как валюта, поэтому на ней можно больше заработать.

Tolik
    Участник

Тут не активы важны, а то, как вы ими пользуетесь и какие инструменты берёте для работы, потому что это важнее, чем выбор актива.

ruheev
    ruheev
    Участник

Для максимального результата лучше попробовать себя в торговле всеми разными активами и тогда можно выбрать для себя, что лучше.

Gazman
    Gazman
    Участник

Для того, чтобы торговать акциями успешно на бинарных опционах, нужно иметь очень хорошую стратегию. Сейчас их есть очень много, поэтому нужно пробовать разные пробовать до тех пор, пока у вас не получится сделать результат, которого вы ждёте.

Kuhta
    Kuhta
    Участник

Думаете, что есть такие трейдеры, которые одновременно торгуют несколькими активами и делают это успешно и без ошибок?

Zlatan
    Zlatan
    Участник

Активов есть много, но все торгуют валютой, потому что торговать ею проще всего мне кажется и что цена может меняться каждую секунду — это тоже плюс.

Kruglovv
    Kruglovv
    Участник

Такими же активами примерно торгуют и на Форексе. Их там есть намного больше, но всё равно если брать из основных, то они особо ничем и не отличаются друг от друга.

Lizak
    Lizak
    Участник

Акции, валюта, ценные металлы. Чем еще можно торговать? Если сложно выбрать что-то из этого, то тогда можно просто попробовать все варианты.

Rumin
    Rumin
    Участник

У брокеров бинарных опционов должны быть какие-то вводные уроки. на которых должны рассказывать о том, чем и как нужно торговать и какие есть преимущества у каждого из этих способов.
    Самому сложно искать информацию, если только начал.

Varl
    Varl
    Участник

Если вам мало активов, которые есть на бинарных опционах, то тогда можете пойти на Фолрекс. Там вообще есть куда разгуляться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться