Каким должен быть кабинет трейдера?

Главная Форумы Болталка Каким должен быть кабинет трейдера?

В этой теме 22 ответа, 17 участников, последнее обновление giletsky giletsky 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    ruheev
    ruheev
    Участник

Я сделал для себя вывод, что от того, в каких условиях ты работаешь, всегда зависит результат, который ты получаешь. Какое по вашему идеальное место для трейдера?

Jimihanton
    Jimihanton
    Участник

Самое важное — это комната или кабинет, где никто вас не будет отвлекать от работы. Мне кажется, что это самое главное условие, что может только быть.

ruheev
    ruheev
    Участник

А если нет такой возможности, то что нужно снимать офис для этого?
    Если результатов нет пока что таких, которые бы позволили снять офис, то приходится торговать в тех условиях, что есть.

jukov
    jukov
    Участник

У меня есть удобное кресло, удобный стол, хороший свет, доска, на которой я могу рисовать графики, потому что когда рисуешь от руки, то как-то больше нравится.

Milan
    Milan
    Участник

Нужно смотреть всегда на перспективу. Кем вы себя видите в той обстановке, в которой сейчас растёте? Тут сразу сможете ответить на все ваши вопросы.

jukov
    jukov
    Участник

Если вы пришли в трейдинг с нулём в кармане, то как можно создать для себя кабинет мечты?
    Так не получится.
    Вы должны делать правильные действия, которые будут улучшать качество жизни и как следствие и условия, в которых вы торгуете.

var43
    var43
    Участник

Не буду пока что хвастаться, но я очень близок к тому, чтобы создать своё идеальное место. Для себя даже офис снял и там работаю.

Berugin
    Berugin
    Участник

На счёт удобства я согласен, но для меня самый главный параметр — это конечно же полная идилия. Чтобы никто не мешал, чтобы была возможность одновременно и трейдингом заниматься, и обучаться, например.

Panagyan
    Участник

Я тоже начинал торговать дома в обычной спальне, где стоял компьютерный стол, потом пробовал переехать в офис, но понимал, что это не всегда приносит столько денег, чтобы можно было даже покрыть расходы на аренду и т.д.

var43
    var43
    Участник

Кресло должно быть очень удобное, чтобы вы смогли в нём высидеть нормально, а не корячится на табуретке какой-то. Смешно, но я и таких видел на своей практике.

Berugin
    Berugin
    Участник

Я много времени не провожу за компьютером так чтобы это было беспрерывно, потому что сейчас можно подключить сразу несколько гаджетов и можно лежа на диване себе открывать сделки и не париться вообще по этому поводу.

var43
    var43
    Участник

Ну если у вас есть много нормальных профитных сделок, то я думаю, что можно себе позволить купить кресло, компьютер такой, чтобы было удобно торговать.

Panagyan
    Участник

Можно просто офис хороший снять и тогда не будет необходимости в том, чтобы покупать себе всю эту мебель. На нотбуке, если торговать, то можно вообще лёжа это делать и это уже спасёт вас от лишних затрат мне кажется. Так что каждому своё.

Klarson
    Klarson
    Участник

Я смотрел в Интернете, в каких условиях работают трейдеры и как-то у самого аж комплексы развиваться начали, потому что думаю, что если бы мне такие условия, то результаты были бы другие.

Starik
    Starik
    Участник

Можно просто даже поехать где-то в другую страну и там себе сидеть и заниматься бинарными опционами. Ничего в этом плохого нет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться