Каким должен быть кабинет трейдера?

Главная Форумы Болталка Каким должен быть кабинет трейдера?

В этой теме 22 ответа, 17 участников, последнее обновление giletsky giletsky 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Dudka
    Dudka
    Участник

Важно, чтобы у вас была рабочая машина быстрая и стабильная. Это реально может сэкономить вам много времени, и денег тоже, потому что скорость операций напрямую влияет на результат.

Zlatan
    Zlatan
    Участник

Можно при любых условиях нормально торговать, но всё равно если у вас есть возможность сделать это качественно и так, как вам нужно, то почему нет?

graber
    graber
    Участник

Обращать внимание нужно в первую очередь на то, чтобы у вас был компьютер нормальный, а потом всё остальное. Стул, стол, компьютер — это само собой + обязательно должна быть вода, что-то быстро перекусить, что даёт энергию и конечно хороший свет.

Mihailuk
    Mihailuk
    Участник

Интересно смотреть на то, когда очень крутые условия и нет никакого результата. Вот это не правильно я считаю, потому что нужно начинать с того, что есть.

smeuha
    smeuha
    Участник

Я первым делом на это обратил внимание и считаю, что от удобства многое зависит, от того, где ты работаешь и как ты это делаешь.
    В хорошей обстановке всё иначе.

Bilyaevsky
    Bilyaevsky
    Участник

Мне вообще самое главное, чтобы было очень много света в кабинете и чтобы была идеальная чистота на рабочем месте. Всё остальное для меня не так важно.

timerzev
    timerzev
    Участник

Какая разница, какой кабинет. Если вы настроены на победу, то тогда вам должен подойти любой кабинет, любая комната, любой гаджет.

giletsky
    giletsky
    Участник

Я вообще люблю заниматься трейдингом под музыку, только под классику, чтобы не отвлекала сильно. Мне это помогает намного лучше сосредоточиться.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться