Какими активами торговать?

Главная Форумы Рынки и активы Какими активами торговать?

В этой теме 23 ответа, 22 участника, последнее обновление borovik borovik 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Deberesh
    Deberesh
    Участник

Уважаемые коллеги, скажите, какими лучше всего активами торговать на бинарных опционах, чтобы получать максимально возможную прибыль?

Nikitka
    Nikitka
    Участник

Конечно, тут валютные пары должны быть на первом месте, потому что торговать акциями не все могут правильно.
    К этому нужно прийти, хотя как раз торговля акциями, фьючерсами приносит основной оборот.

Oleg55
    Oleg55
    Участник

Я акциями никогда не торговал, потому что там риск еще намного больше, чем при торговле валютными парами. Лучше торговать тем, чем вам подсказывает сердце.

Deberesh
    Deberesh
    Участник

А как понять, что ты можешь нормально торговать не только валютными парами, но и другими активами тоже?
    Это приходит с опытом?
    Можно новичку сразу начать с акций?

Maradonna
    Maradonna
    Участник

Выбирать стоит те активы, в которых вы лучше всего разбираетесь. Стратегии и методики у всех же разные. Поэтому тут точно нельзя сказать, что лучше.

Moroz
    Moroz
    Участник

Меня, как и многих здесь трейдеров учили торговать только валютными парами сначала.
    Всё остальное можно уже изучить постепенно.
    Так что кому как.

Antoha
    Antoha
    Участник

Я учился на бесплатных курсах и нас учили наоборот сразу со всем разбираться, чтобы в случае чего можно было быстро переключиться.

Jekasan
    Jekasan
    Участник

Можно выбрать валютные пары, то тоже одной только валютной парой точно не обойтись. Нужно подключить все основные валютные пары.

Timon
    Timon
    Участник

Раз за это зашла тема, то просто хочется выразить благодарность моему учителю, который всегда меня научил, что торговать нужно только теми активами, у которых большая волатильность.
    Я перепробовал всё, что доступно и действительно это так и есть.

Balkov21
    Balkov21
    Участник

Помимо волатильности нужно еще смотреть на то, нет ли в дефиците информации про то, чем собираетесь торговать, потому что часто-густо бывает такое, что из-за недостатка инфы теряете убытки.

Valera
    Valera
    Участник

Валютными парами проще всего сейчас торговать даже по причине того, сколько есть разных источников, где публикуют прогнозы, дают рекомендации эксперты.
    Можно вообще только из этого слепить очень классную картину.

Satten
    Satten
    Участник

Постоянно нужно разными активами торговать, чтобы получать разный результат, потому что если будете только одну методику использовать, то и результат будет стабильным, но одинаковым.

rushin
    rushin
    Участник

Торгуйте тем, чем торгует большинство трейдеров. Есть же по статистике даже самые популярные активы. Вот на них и нужно делать ставки в первую очередь.

sardanyan
    sardanyan
    Участник

Если не знаете какими, то тогда торгуйте основными и точно не ошибётесь. С основных все начинают и в этом нет ничего критичного.

Telemot
    Telemot
    Участник

Если у вас определённая стратегия, то тогда нужно торговать только теми активами, под которые вы используете торговую систему, потому что нет такой универсальной таблетки, которая бы позволила одновременно торговать во всех направлениях.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться