Какими активами торговать?

Главная Форумы Рынки и активы Какими активами торговать?

В этой теме 23 ответа, 22 участника, последнее обновление borovik borovik 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    soldat
    soldat
    Участник

Если вы долго не можете получить какой-то результат, то тогда точно нужно менять что-то в вашей стратегии. Не может всё так остаться в ваших мечтах и иллюзиях.

Timon
    Timon
    Участник

Мне нравится пара Евро Доллар. Много у меня было закрыто сделок профитных по этой валютной паре, поэтому продолжаю активно торговать и зарабатывать на этом.

Tom
    Tom
    Участник

Можно на демо-счёте попробовать свои силы и тогда вы точно поймёте, что вам нужно для полноценного счастья, что приносит прибыль и т.д.

Saladan
    Saladan
    Участник

А чем вам не подходят основные активы, которые есть доступны на бинарных опционах? Почему вам не начать с того, с чего начинали многие другие?
    Потом можно всё, что угодно подключить.

giletsky
    giletsky
    Участник

Мне нравятся ценные бумаги, потому что очень как-то себя по особенному чувствуешь, когда торгуешь акциями Apple или любого другого гиганта.

Varl
    Varl
    Участник

Никогда особо не перебирал и выбирал для себя разные варианты. Хорошо, что есть демо счет, на котором можно проводить эксперименты.

Teleskop
    Teleskop
    Участник

Следовать чужим советам — это тоже не сильно правильно, потому что так у вас не будет никакой индивидуальности. Вы должны это прекрасно понимать.

galigin
    galigin
    Участник

Вы для себя всё равно сможете быстро выбрать то, что вам нравится. Достаточно прочитать о плюсах и минусах каждого из активов, чтобы поставить все на весы и для себя быстро принять решение, чем стоит заниматься, а чего лучше не делать.

borovik
    borovik
    Участник

Для меня это тоже задача, потому что всё равно много разных соблазнов и когда слышишь, что кто-то лучше получает результаты, то сразу хочется что-то менять.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться