Книги

В этой теме 23 ответа, 23 участника, последнее обновление bobrenko bobrenko 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    sardanyan
    sardanyan
    Участник

Я пытался тоже много раз дочитать хоть одну книгу до конца, не получилось, потому что начинаешь только вникать, хочется сразу всё на практике делать. Отнимает кучу времени, а потом уже и забываешь, что делал)))

raevskiymax
    raevskiymax
    Участник

Все трейдеры говорят про книги, про то, какой от них большой результат можно получить, но всё равно большинство из нас их не читает, а просто смотрит обучающие видео.

Lizak
    Lizak
    Участник

Так вы возьмите сами и попробуйте, какой будет результат от книг. Я не думаю, что это пройдет бесследно, потому что толк какой-то всё равно должен быть.

murugov
    murugov
    Участник

Такую литературу конечно нужно читать, если вы хотите развиваться в этом направлении, но лучше, чтобы это было комплексно, потому что одних книг только по трейдингу точно будет маловато.

krotov
    krotov
    Участник

Мне нравятся аудио книги слушать, но про трейдинг очень мало нормальных книг, потому что это направление начало развиваться не так давно и поэтому нет еще таких авторов, которые бы смогли выпустить нормальный достойный аудио-файл.

igrok
    igrok
    Участник

Если выбирать книги по трейдингу,то тогда нужно всегда на оригиналы обращать внимание, потому что когда читаешь перевод, то это немного не то.

galigin
    galigin
    Участник

Иногда кажется, что достаточно будет вполне и одной книги для того, чтобы по крайней мере удачно стартовать в этом деле.

borovik
    borovik
    Участник

Есть трейдеры, которые вообще книги не читают. видео не смотрят, ничем не интересуются и просто открывают сделки на основании тех знаний, которые были получены сразу. Не скажу, что это правильно, но это работает.

bobrenko
    bobrenko
    Участник

Ну это тоже не совсем правильный подход, потому что вы должны понимать, что тут преуспевает только тот, кто больше интересуется информацией.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться