Лучшее время для входа на рынок

Главная Форумы Рынки и активы Лучшее время для входа на рынок

В этой теме 27 ответов, 22 участника, последнее обновление Vahar Vahar 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Satten
    Satten
    Участник

Я стараюсь торговать равномерно в течении дня, но всё равно, если провести аналогию, то пик примерно припадает как раз на вечер, не знаю почему так, но это так и есть. Какое лучшее для этого время?

Dembele
    Dembele
    Участник

Если торгуете только по сигналам, то тогда важно это делать так, как вам поступают сигналы, а если просто без стратегии, то тогда в любое время.

Jelobeyc
    Jelobeyc
    Участник

Я торгую тогда, когда есть время. В основном это ночью, потому что в это время все спят, никто не отвлекает, ты максимально сосредоточен.
    В принципе что может быть лучше.

Viktorovich
    Viktorovich
    Участник

Я еще не только по времени выбираю. Мне важно еще какой это день недели, потому что уже вывод сделал, что в понедельник, например, лучше вообще не торговать.

Jelobeyc
    Jelobeyc
    Участник

Если торговать только по сигналам, то тогда нужно сделать так, чтобы у вас постоянно рядом был ноутбук или смартфон с заряженой батареей, потому что можно пропустить вход в рынок и ничего таким образом вообще не заработать.

Morynya
    Morynya
    Участник

Есть такие сигналы, которые и за одну неделю могут дать только один или два входа, которые вы можете пропустить. Такая торговля будет не сильно эффективной.

Ysharenko
    Ysharenko
    Участник

Нужно пробовать это делать в течение дня, а не только ночью. У меня бывает часто, что и сутра нормальные сделки закрываю, а бывает, что и вечером.

Vuiko
    Vuiko
    Участник

Сколько трейдеров вокруг, столько и мнений на этот счёт, потому что много, кто не может себе свободно торговать тогда, когда это удобно.
    Я тоже придерживаюсь мнения, что нужно торговать только по сигналам.

Hiziy
    Hiziy
    Участник

Я себе определил заранее дни, В которые у меня будет максимальная активность — это понедельник, среда и пятница. В остальные дни я просто обучаюсь и улучшая свои навыки.

Telemot
    Telemot
    Участник

Я вот примерно в такое время торгую. Если не торгую в реальном времени, то тогда просто обучаюсь, смотрю какие-то полезные ролики и делаю всё для того, чтобы стать сильнее и успешнее.

Hiziy
    Hiziy
    Участник

В основном на вечер приходится всегда пик всех действий, связанных с трейдингом и тем более, если это ваш дополнительный доход, а не основной.
    Крутые трейдеры действуют и работают немного по другой схеме.

Telemot
    Telemot
    Участник

Мне моя работа не мешает это делать и можно торговать нормально и во время рабочего дня, если конечно это связано с офисной какой-то несложной работой.

sardanyan
    sardanyan
    Участник

У каждого разная работа.
    Удобно тем, кто работает по сменам или заступает на сутки, где есть время и книгу почитать, и поторговать и сделать более полезные для будущего вещи, чем просто ходить на работу.

Bessonov
    Bessonov
    Участник

Идеального времени нет. Нужно пробовать разные варианты. Кому-то больше нравится днём торговать, кому-то вечером, кому-то ночью.

bolid
    bolid
    Участник

Я могу вообще просидеть целый день за компьютером. Открыть и закрыть кучу сделок, но при этом не получить никакого результата в финансовом плане.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться