Лучшее время для входа на рынок

Главная Форумы Рынки и активы Лучшее время для входа на рынок

В этой теме 27 ответов, 22 участника, последнее обновление Vahar Vahar 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

Tolik
    Участник

Торговать в одно и тоже время каждый день тоже не совсем реально. Кажется, что для такого дела у вас должны быть специально отведённые часы.

bolid
    bolid
    Участник

Нужно выбирать время не только, когда вам удобно, а тогда, когда рынок самый активный, когда есть большие колебания и можно заработать.

Tolik
    Участник

Ну так же всё равно невозможно целый день сидеть и ждать сигналов.
    Можно, например, если времени нет, то возложить эти обязанности на другого трейдера, а самому заниматься другими делами.

Vilkul
    Vilkul
    Участник

Утро считается самым идеальным временем для этого, потому что мозг человека после пробуждения самый производительный. Можно за пару часов сделать то, что вы будете растягивать на целый день.

sardanyan
    sardanyan
    Участник

А вы как торгуете?
    Какая у вас система?
    Какую используете стратегию?
    Мне сутра вообще не поступает никаких предложений о том, чтобы открыть сделку.

Snejka
    Snejka
    Участник

Много трейдеров торгует в ночное время, но мне не нравится ночь только в том плане, что всё равно ощущается некая усталость и ты можешь быть не таким эффективным.

Sarah
    Sarah
    Участник

Вопрос к тем, кто торгует по сигналам чисто и ни шагу влево вправо: если нет вообще таких сигналов, то как быть? Нужно сидеть и ждать дальше или нужно рисковать?

Saladan
    Saladan
    Участник

У меня как-то получается это хорошо сделать рано утром, когда на пробуждении что-то важное делаешь, то как-то сразу понимаешь, насколько ты в теме и хочется всегда делать только больше и уже не отступать назад ни в коем случае.

murugov
    murugov
    Участник

Какая разница, когда входить в рынок, тем более если вы торгуете просто по сигналам. Тогда нужно подстраиваться уже под сигналы, а не под то, когда вам удобно.

giletsky
    giletsky
    Участник

Как чувствуете, так и нужно делать. Я не вижу тут никаких временных ограничений, потому что чем больше свободы выбора в этом плане, тем лучше.

krotov
    krotov
    Участник

У меня как раз активность максимальная начинается с сегодняшнего дня и до пятницы. Понедельник и вторник у меня обычно уходит на подготовку, на подбитие итогов прошлой недели, потому что анализ нужно всегда проводить.

borovik
    borovik
    Участник

Не нужно забывать и о том, что стоит хоть когда-то отдыхать, а не всегда торчать у монитора, потому что это тоже не сильно хорошо.

Vahar
    Vahar
    Участник

Я этот вопрос долгое время изучал и так и не понял, когда лучше, потому что сутра хорошо — это потому, что не такой уставший, а вот если вечером, то усталость даёт о себе знать.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться