Минимальный размер инвестиций

Главная Форумы Стратегии и торговые системы Минимальный размер инвестиций

В этой теме 13 ответов, 14 участников, последнее обновление Rahkov Rahkov 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Tom
    Tom
    Участник

Господа, с каким бюджетом можно прийти на бинарные опционы так, чтобы можно было нормально торговать и сразу в первый месяц выйти в профит, например?

Morynya
    Morynya
    Участник

У всех разные финансовые возможности, поэтому всех под одну линейку нельзя ставить. Для одних 500 долларов не деньги, другие за всю жизнь не могут отложить столько денег.
    Поэтому сколько можете себе позволить, столько и откладывайте.

soldat
    soldat
    Участник

Нужно ориентироваться не на минимум, а на максимум всегда, потому что тут возможности безграничные просто и чем больше вкладываешь, тем больше получаешь.

Largus
    Largus
    Участник

Я думаю, что с 300-400 долларом можно в принципе начать свой путь, потому что если меньше денег на депозите, то есть большой риск, что вы её потеряете.

Milan
    Milan
    Участник

Для новичка — это нормальная сумма, но тех, кто хочет зарабатывать больше — этой суммы будет очень мало мне кажется. Так что чем больше вложений, тем лучше.

Romka
    Romka
    Участник

У каждого трейдера свой инвестиционный портфель, поэтому и инвестиции тоже у всех разные и по объёму, и по типу. Я откладываю всегда на трейдинг 10 процентов от своего депозита.

Timon
    Timon
    Участник

Для начала может и хватить 100 долларов, но только для того, чтобы понять, как эта система вся работает, как всё устроено.

smeuha
    smeuha
    Участник

Если будете постоянно по 100 долларов закидывать, то тогда ничего не будет хорошего с этого. Вы можете только с деньгами расставаться и всё. Нужна более весомая сумма.

Maga
    Maga
    Участник

Если бы можно было нормально вообще без денег начать тут зарабатывать нормальные деньги, то тогда больше бы было трейдеров и возможностей тоже было бы намного больше. А так для многих это остаётся только в мечтах.

krotov
    krotov
    Участник

У всех разные финансовые возможности, но чем сумма больше, тем лучше и для новичков, и для более опытных трейдеров, потому что вы так сразу сможете понять, сколько можете зарабатывать и стоит ли игра свеч.

Varl
    Varl
    Участник

Страх всё равно делает своё дело. Ни один нормальный трейдер не возьмёт сразу и не вложит все свои сбережения даже при 100% результате.

Teleskop
    Teleskop
    Участник

Вообще при ПАММ инвестировании вроде в условиях прописывается всегда, сколько нужно денег для того, чтобы можно было начать сотрудничество.

pilnik
    pilnik
    Участник

Всегда так получается, что сначала — это минимум, а с другой стороны — это для кого-то может быть и максимум, поэтому смотрите по своим возможностям. Тут спешить не нужно и вкладывать тем более больше, чем у вас есть тоже не стоит.

Rahkov
    Rahkov
    Участник

Я когда начал только интересоваться бинарными опционами, то как-то меня сразу предупредили о том, что тут нужны большие вложения и стартовым набором точно не обойтись.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться