Можно одновременно торговать несколькими активами?

Главная Форумы Рынки и активы Можно одновременно торговать несколькими активами?

В этой теме 22 ответа, 22 участника, последнее обновление bobrenko bobrenko 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Lizak
    Lizak
    Участник

Как вам удобно, так и торгуйте. Тут вообще нет никаких правил и требований особых. Есть просто счет, есть терминал. Есть ваша голова и больше ничего не нужно.
    Так что вам принимать решение.

galik
    galik
    Участник

Может года через 3-4, если и дальше буду продолжать торговать бинарными опционами, у меня будет получаться охватить полностью все направления. А пока что так.

krotov
    krotov
    Участник

Можно одновременно иметь два торговых счёта и в разных брокерских компаниях, но хватит ли вам сил и времени, чтобы ничего нигде не упустить?

Teleskop
    Teleskop
    Участник

Если открывать не сильно большие сделки, то можно мне кажется, что торговать и всеми активами, что есть и получать одновременно намного больше прибыли.
    На это всё и рассчитывается.

Varl
    Varl
    Участник

Теперь я понял, почему трейдерам некоторым мало одного монитора, одного торгового счета, одной платформы. Вот как раз такие и могут показать мастер класс.

igrok
    igrok
    Участник

Вы должны понять для себя, какая причина этому всему есть. Просто так ничего не бывает. В любом случае должна быть весомая причина, почему вы должны выбрать такую стратегию.

Teleskop
    Teleskop
    Участник

А какая может быть причина? У трейдера может быть только одна причина — это деньги и не поверю в то, что есть такие, что типа за идею тут.

bobrenko
    bobrenko
    Участник

Да есть причин очень много.
    Есть трейдеры, которые этим занимаются только ради саморазвития, потому что это всё равно очень хорошо закаляет.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться