Подписка на платные сигналы

Главная Форумы Индикаторы / сигналы Подписка на платные сигналы

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление Svyatozavr Svyatozavr 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Mihailuk
    Mihailuk
    Участник

Видел много предложений относительно платных подписок, которые стоят от 300 долларов. Как-то кажется что это многовато, если честно, но всё равно а вдруг есть толк? Как вы к таким вещам относитесь?

nevesh
    nevesh
    Участник

Ну это вам решать, покупать платную подписку или нет. Я думаю, что можно покупать только в том случае, если у вас есть свободные деньги и вы уверены в том, что это даст плоды.

giletsky
    giletsky
    Участник

Я бы подписку точно не оформил бы, но пару платных сигналов не отказался бы купить, чтобы проверить, как они работают и действительно ли работают.

Varl
    Varl
    Участник

Я не готов платить за это сейчас, тем более, что с каждым годом цены растут на всё и на это тоже. Так не успеешь зарабатывать даже с платными сигналами, как на тебе заработают другие.

krotov
    krotov
    Участник

Можете и не платить никогда за это, потому что можно прекрасно торговать бинарными опционами и без этого. Сколько трейдеров, которые ничего не платят есть.
    Вы думаете, что у них хуже результаты?

galigin
    galigin
    Участник

Было бы нормальное предложение, то тогда можно было бы и оформить подписку, а так сейчас не так и много нормальных предложений.

seregin21
    seregin21
    Участник

Подписку придумали сразу для того, чтобы можно было заработать на своих знаниях. Вы же не получите только один курс.
    Вам будет постоянно поступать новый материал.

Svyatozavr
    Svyatozavr
    Участник

С точки зрения бизнеса, то нормальная схема, с точки зрения эффективности можно поспорить, потому что есть и более эффективные методы мне кажется.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться