Простые стратегии для бинарных опционов

Главная Форумы Стратегии и торговые системы Простые стратегии для бинарных опционов

В этой теме 13 ответов, 13 участников, последнее обновление Vanya Vanya 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Deberesh
    Deberesh
    Участник

Какие простые стратегии для торговли бинарными опционами вы знаете? Если вообще новичок, то с какой стратегии стоит начинать свой путь?

Karlinov
    Karlinov
    Участник

Да любую стратегию, которую бы вы не взяли, можно изучить, протестировать и это даст свои плоды.
    Просто для каждого трейдера одна и таже стратегия может показаться разной в плане уровня сложности и т.д.
    В любом случае нужно с чего-то начинать.

Lan
    Lan
    Участник

Много есть разных стратегий, конечно. Я каждый раз, когда начинаю этим вопросом интересоваться, всегда нахожу для себя что-то новое.

Deberesh
    Deberesh
    Участник

Ну например какие вы конкретно используете стратегии? Кто их придумывает и как понять, что эта стратегия будет актуальная еще долгое время?

Moroz
    Moroz
    Участник

Я не знаю, кому может и не простая стратегия, но если для Бинарных опционов, то мне нравится стратегия «Три свечи».
    Освоил вообще за пару дней.

Serduk
    Serduk
    Участник

У меня как таковой стратегии тоже нет. Торгую так, как чувствую и не вижу в этом ничего такого плохого. Счёт растёт себе потихоньку и это уже хорошо.

Stars
    Stars
    Участник

Намного проще торговать без стратегии, но всё равно лучше, когда она есть, потому что это стабильность.
    Если нужен быстрый результат, то можно без этого обойтись.
    А так никому не помешает.

fadeev
    fadeev
    Участник

Простых стратегий точно нет, потому что к любой стратегии нужен подход правильный, потому как может и 100% стратегия ничего не дать.

Milan
    Milan
    Участник

Свечной анализ — это самое простое, что мне приходилось видеть на своём пути, но не факт, что это работает всегда, потому что нужно уметь еще правильно его использовать.

kotovsky
    kotovsky
    Участник

В интернете есть очень много обзоров с примерами и результатами, которые можно в результате получить, но ни одна стратегия по примеру у меня не зашла почему-то.
    Может что-то не правильно делаю.

Mihailuk
    Mihailuk
    Участник

Если хотите быстро освоить какую-то стратегию, то тогда можно попробовать сразу с платной стратегии, потому что там вы сразу найдёте очень много пояснений и у вас гарантированно будет поддержка.

Varl
    Varl
    Участник

С простых стратегий и нужно начинать, потому что если вы будете использовать не простые стратегии сразу, то можете просто не получить и нужного эффекта.

igrok
    igrok
    Участник

Сложные стратегии сложны и в понимании, поэтому к ним еще нужно дорасти тоже, а не так, что просто взяли и получили всё сразу. Такого не бывает.
    Еще мышление разное у всех нас, что тоже не мало важно.

Vanya
    Vanya
    Участник

Дайте мне любую стратегию с кратким описанием, как настроить, какие можно получить результаты и я быстро в ней разберусь. Если нет руководства, то тогда это проблема.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться