Путь трейдера

Главная Форумы Болталка Путь трейдера

В этой теме 21 ответ, 22 участника, последнее обновление Rumin Rumin 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Napoleone
    Napoleone
    Модератор

С чего вы начинали? Сколько лет уже в трейдинге?

Malkiy
    Malkiy
    Участник

Я в трейдинге достаточно давно, лет 10 уж точно, но не всё время торговал, потому что были перерывы. Всё искал себя и только сейчас понял, что можно этому посвятить оставшуюся жизнь.

Moroz
    Moroz
    Участник

Мне нужен был дополнительный доход, потому что я прекрасно понимал, что для того, чтобы жить так, как я хочу, моих доходов точно будет не достаточно.

Serduk
    Serduk
    Участник

Я пришёл заниматься тредингом еще в студентческие годы. Это было как раз самоё то, чтобы начать, потому что стипендии точно не хватало.

Oleg55
    Oleg55
    Участник

Всегда интересно посмотреть на то, как люди к этому приходят. У меня вообще интересная история произошла, потому как всё получилось спонтанно для меня и неожиданно.
    Не планировал этим заниматься вообще.

Lan
    Lan
    Участник

Я любил всегда торговать и мне было интересно, как можно зарабатывать на этом. Беда только в том, что не все брокеры дают нормально зарабатывать по честному.

Maradonna
    Maradonna
    Участник

У каждого свой путь, своя история, но мне еще интересно, кто как закончит. Насколько у людей много терпения, чтобы прийти к своей цели.

Antoha
    Antoha
    Участник

Да всем нужны сейчас деньги и это нормально, если это стало основной причиной прихода на форекс, на БО, в трейдинг в целом.
    А как по другому?

Jekasan
    Jekasan
    Участник

Иногда просто элементарно не хватает денег и приходится идти на такие жертвы. Просто одни выбирают просто диван и телевизор, а другие будут выбирать дополнительный заработок.

Yhim
    Yhim
    Участник

У меня коллега по работе этим увлекался очень сильно и даже в рабочее время торговал. Как такое не может не заинтересовать?

Stars
    Stars
    Участник

Ну если работа позволяет это делать, то почему бы и не поторговать.
    А так вообще на работе нужно заниматься работой.
    А торговать в свободное время.

dderilo
    dderilo
    Участник

У нас это вообще стало семейным бизнесом. Я и подумать не мог, что вот так всё поменяется после того, как начну этим заниматься.

Balkov21
    Balkov21
    Участник

Хочется всегда изменить своё финансовое состояние, вот и приходится что-то искать.
    Сейчас по-моему — это самый более имение оптимальный вариант, который может быть.
    Всё по честному, без кидалова.

Timon
    Timon
    Участник

Иногда просто не хватает драйва вот и вся причина, когда человек начинает искать для себя что-то другое. Для меня это вообще просто хобби.

Romka
    Romka
    Участник

Какой может быть драйв, если вас не устраивает то, как вы живёте сейчас.
    Только так можно идти к своей цели, если она у вас есть.
    Желания тут тоже сразу появятся.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться