Самая большая неудача

Главная Форумы Болталка Самая большая неудача

В этой теме 20 ответов, 20 участников, последнее обновление galik galik 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Satten
    Satten
    Участник

Больше нужно вспоминать хорошее, а не плохое, потому что таких моментов у каждого трейдера больше, чем плохих моментов, иначе бы этим не занимались.

Kuhta
    Kuhta
    Участник

За каждой потерей должен быть успех, если конечно правильно анализировать свои ошибки, потому что как минимум — это не сильно правильно, когда допускаешь ошибку, теряешь деньги и повторяешь снова.

graber
    graber
    Участник

А о чём еще писать, как не о сливах? Это и есть самая большая неудача, что может вас преследовать в этом плане, потому что других неудач я не знаю могут ли быть.

Long
    Long
    Участник

Вы должны очень грамотно распоряжаться своими средствами для того, чтобы никогда не попадать в такие ситуации.
    Только те, кто не умеет всем этим пользоваться может рассчитывать на поражение.

Gladireev
    Gladireev
    Участник

Мне жаль просто даже не столько денег, а времени, потому что по началу не хотел вообще обучаться всему этому и думал, что деньги просто так придут, а на самом деле тут всё по другому работает.

galik
    galik
    Участник

Могут еще брокеры помочь вам слить бюджет, так что не расстраивайтесь сильно. Если вдруг вы потерпите неудачу. Всё может быть не по сценарию.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться