Самые неэффективные активы

Главная Форумы Рынки и активы Самые неэффективные активы

В этой теме 14 ответов, 13 участников, последнее обновление Teleskop Teleskop 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Romka
    Romka
    Участник

Товарищи, какие активы на ваш взгляд считаются менее эффективными? Все говорят сейчас о самых эффективных, но мне кажется, что можно среди не совсем популярных найти свой.

Balkov21
    Balkov21
    Участник

А зачем вам на это тратить время, если всё равно вряд ли будете их использовать в своей практике? Тут нужно наоборот искать эффективные варианты.

Valera
    Valera
    Участник

Если брать в целом валютный рынок, то мне кажется, что нужно торговать только парами, у которых есть в паре доллар.
    Всё остальное можно считать не эффективным.

Helsenki
    Helsenki
    Участник

Я торгую в основном только нефтью и криптовалютой. Это самые прибыльные активы, которые я открыл для себя на бинарных опционах.

Silya
    Silya
    Участник

Я остановился только на валютных парах и мне пока что всё нравится более чем. Бывает, что и они дают не совсем тот результат, который по прогнозу.

fadeev
    fadeev
    Участник

Можно пробовать разные варианты, но только я бы рекомендовал это делать исключительно на учебном счету, потому что все эти эксперименты на реальном могут плохо закончиться для вас.
    Можете потерять больше, чем получить.

rushin
    rushin
    Участник

Вы сразу можете проверить несколько вариантов, поторговав по очереди каждым из активом, например, месяц другой и для себя уже будет вырисовываться картина.

Dembele
    Dembele
    Участник

Уважаемые трейдеры, а кто знает, новые активы сейчас вообще появляются или нет?
    Если есть уже так сказать основа, то смысл тогда создавать что-то другое?
    Всё равно не будет никакого толку и спроса.

Morynya
    Morynya
    Участник

Здесь многое еще зависит от того, что у вас за брокер, потому что они тоже есть разные и набор инструментов у них тоже разный, поэтому и результаты везде могут быть тоже разные.

Hiziy
    Hiziy
    Участник

Всё равно нельзя говорить о таких активах на 100%, потому что есть трейдеры и люди, которые возможно на таких активах еще больше имеют, чем те, кто пользуется только проверенными.
    Я не стал бы пользоваться такими только потому, что риски там больше.

Bessonov
    Bessonov
    Участник

Можно открыть график и посмотреть на основные валютные пары, на те, которыми никто не торгует и сразу поймёте даже по графику, почему не стоит.

Largus
    Largus
    Участник

У каждого трейдера есть наверняка свои какие-то любимые активы и не очень любимые, поэтому тут нужно методом проб и экспериментов всё сделать.

Balkov21
    Balkov21
    Участник

Брокерская компания сама должна все эти неэффективные инструменты убирать, чтобы трейдеры не тратили на это просто своё время и сразу торговали, как нужно.
    А так им конечно это всегда дополнительный заработок.

Morynya
    Morynya
    Участник

Любой уважающий себя трейдер должен уметь торговать разными активами. Нужно понимать, что и приёмы для торгов акциями и, например, сырьевыми товарами тоже отличаются.

Teleskop
    Teleskop
    Участник

А может они не такие эффективные, потому что спроса нет и поэтому никто даже не пытается их развивать и дальше.
    В любом случае должны быть какие-то причины.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться