Самые высокодоходные активы

Главная Форумы Рынки и активы Самые высокодоходные активы

В этой теме 15 ответов, 14 участников, последнее обновление seregin21 seregin21 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Pir
    Pir
    Участник

Подскажите, какие активы из всех что доступны для торгов на бинарных опционах считаются самыми доходными? С чего нужно начать, чтобы не разочароваться?

ruheev
    ruheev
    Участник

Если брать во внимание то, что большинство трейдеров торгует как раз только валютными парами, то их можно считать самыми доходными.
    А так если разобраться в акциях, то можно на них тоже неплохо выехать.

Jimihanton
    Jimihanton
    Участник

Здесь тоже, как повезёт. Нельзя быть такими категоричными. Можно на любом активе сделать состояние, было бы желание и стратегия.

var43
    var43
    Участник

На валютных парах можно как заработать, так и всё потерять, что у вас есть и так можно провести аналогию по каждому виду активов, которые есть.

ragushenko
    ragushenko
    Участник

Дайте мне нормально денег и я вам сделаю результат, потому что у нас в основном всё как раз и упирается в деньги, как бы это банально не звучало.

Uspeshniy
    Uspeshniy
    Участник

У меня лично нет столько свободного времени, чтобы можно было проводить такие эксперименты, например. Лучше, чтобы сразу начать с того, что действительно работает и принесло уже всем результат.

Dudka
    Dudka
    Участник

Я на долларе тоже поднимаю неплохие суммы и вроде всё получается так, как себе задумал. Другие варианты в принципе для себя и не рассматривал.

Mihailuk
    Mihailuk
    Участник

Всегда считалось, что акции — это самый доходные активы, но так сложилось, что все трейдеры не с этого начинают, потому что сложно понять, как будет всё меняться.

raevskiymax
    raevskiymax
    Участник

А вы попробуйте даже не в трейдинге на акциях заработать. Я уверен, что у вас с первого раза не получится, потому что нужно долго изучать этот вопрос для получения прибыли и самое главное — это стабильное прибыли, а не просто единоразовой.

Rumin
    Rumin
    Участник

Проще всё равно торговать валютой, а не акциями, потому что они не так быстро теряют в цене или наоборот прибавляют, что не даёт возможность определить точный прогноз.

murugov
    murugov
    Участник

Это всё равно не значит, что у вас получится сразу на них остановиться и зарабатывать больше, чем трейдеры, которые не выбрали эти активы, а торгуют другими.

Rumin
    Rumin
    Участник

Понятное дело.
    Нужно с чего-то начать и всё познается в сравнении. Если вы не хотите или не умеете ничем другим торговать кроме валюты, то может и не стоит даже пробовать?
    Достаточно посмотреть на то, как это делают другие трейдеры.

igrok
    igrok
    Участник

По акциям не так много сигналов, как по тем же валютным парам и это скорее и есть основной причиной, почему почти все трейдеры отдают свой голос в пользу как раз таки второго случая.

seregin21
    seregin21
    Участник

На любом примере можно заработать очень много денег и больше, чем на самых популярных. Дело в терпении и в желании это сделать.

Varl
    Varl
    Участник

Для извлечения максимальной прибыли всё равно нужно стараться подключать как можно больше активов и инструментов и тут уже опыт должен сыграть решаемую роль.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться