Сколько может стоить платная стратегия?

Главная Форумы Стратегии и торговые системы Сколько может стоить платная стратегия?

В этой теме 12 ответов, 13 участников, последнее обновление Rahkov Rahkov 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Helsenki
    Helsenki
    Участник

Ребят, скажите пожалуйста, кто знает, сколько вообще может стоить платная стратегия по бинарным опционам? Сколько реально можно отдать за такое?

fadeev
    fadeev
    Участник

Всё зависит от того, что вы можете получить, если будете использовать эту стратегию, какой будет результат и т.д.
    Если ценность сильно большая, то и результат должен соответствовать.

bolid
    bolid
    Участник

Может стоить очень дорого. Это зависит не только от стратегии, но и от того, кто её продаёт, какие у человека достижения.

Berugin
    Berugin
    Участник

Нет смысла покупать сильно дорогие стратегии, потому что они не все могут нормально работать, поэтому нужно очень осторожно относиться к таким вещам.

Uspeshniy
    Uspeshniy
    Участник

Не больше 100 долларов я думаю, что должна стоить такая стратегия, потому что для меня лично — это сумма, которую не жаль потерять. Если больше, то возможно я уже буду сомневаться.

Zlatan
    Zlatan
    Участник

Обычно говорят, что чем дороже стратегия, тем лучше, но по факту может и бесплатная стратегия быть в разы лучше платной. Так что тут вообще не от этого зависит.
    Можно совмещать разные стратегии и тогда увидите сразу результат.

nevesh
    nevesh
    Участник

Сколько бы не стоила эта стратегия, всё равно мне кажется, что оно того не стоит, потому что можно и самому во всём разобраться. Возможно у вас просто на это уйдёт больше времени.

murugov
    murugov
    Участник

Каждый год цены на это всё растут с геометрической прогрессией, поэтому нужно делать выводы заранее. Если решили что-то покупать, то это нужно делать заблаговременно.

Rumin
    Rumin
    Участник

Не стоит обращать внимание на то, сколько это может стоить денег. Вы смотрите на то всегда, какой это может привести вам результат. Вот это намного ценнее.

galigin
    galigin
    Участник

Если по идее должна окупить свою стоимость, то тогда не должно быть жаль отдать за неё любые деньги. А так в принципе много, кто против, потому что сразу нужно отдать казалось бы нормальную сумму денег и никто не даёт гарантий.

seregin21
    seregin21
    Участник

Я принципиально не стал бы покупать то, что можно получить бесплатно. А какой смысл вообще это делать? Вам что некуда свои деньги девать?

pilnik
    pilnik
    Участник

Она может ничего вам не стоить, но результат всё равно будет хоть какой-то, поэтому подумайте сами, что вам стоит использовать, а чего не стоит делать.

Rahkov
    Rahkov
    Участник

Чтобы покупать платные стратегии, нужно перепробовать все бесплатные, которые есть и у вас точно потом должна сложиться какая-то картинка.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться