Робототорговля

Главная Форумы Поторгуйте за меня… Робототорговля

В этой теме 23 ответа, 20 участников, последнее обновление Vahar Vahar 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Napoleone
    Napoleone
    Модератор

Ваше отношение к роботам-советникам в торговле бинарными опционами. Пользовался ли кто-то подобными? Есть ли от них толк?

Maradonna
    Maradonna
    Участник

Я не пользовался никогда роботами и другим не советую ими пользоваться, потому что это просто рассчитано на тех, у кого есть много денег, кто может себе позволить.

Karlinov
    Karlinov
    Участник

Минимальная цена за нормального робота, которого мне лично предлагали — это порядка 1000 долларов.
    Теперь спросите сами у себя — готовы ли вы отдавать столько денег за робота, который еще не факт, что сможет быстро отбить эти деньги?

Moroz
    Moroz
    Участник

А я бы купил себе такого робота, а почему нет?
    Нормальная идея вполне мне кажется и те, кто считает, что это не работает, просто еще видимо никогда просто не торговали так.

Antoha
    Antoha
    Участник

Да вообще особо не имеет значение, как вы торгуете, какие используете для этого инструменты. Важно то, какой вы в результате на выходе получаете доход.

Serduk
    Serduk
    Участник

Мне не сильно верится в то, что можно действительно так торговать и вообще никаких тебе рисков и потерь. Даже, если бы это было так, то проще бы было взять и купить всем таких роботов и горя не знать.

Nikitka
    Nikitka
    Участник

Я к ним нормально отношусь, но не торговал ни разу. Смотрю только на те результаты, о которых пишут в сети, но понимаю, что верить тоже нельзя на 100%.

Ross
    Ross
    Участник

Один раз чуть не купил себе такого робота, но что-то меня удержало. Результаты, о которых могут говорить в Интернете не всегда можно воспринимать за правду.
    Могут это делать специально для привлечения клиентов.

Oleg55
    Oleg55
    Участник

Не побоюсь этого слова, но роботы для бинарных опционов — это развод чистой воды, потому что как это может быть такой робот, который будет всегда торговать в профит и не важно вообще, кто и как его будет использовать.

Yhim
    Yhim
    Участник

Нужно надеяться только на свои силы, а не на роботов, потому что это всё равно машина, программа, которой свойственно ошибаться.

Stars
    Stars
    Участник

Все говорят сейчас о роботах, но никто не может объяснить, как это работает?
    Как покупаются такие роботы?
    За счёт чего осуществляется торговля?

dderilo
    dderilo
    Участник

Нет ни одного нормального робота для бинарных опционов. Я вам сам могу назвать много таких роботов, которые предлагали мне и что я на них смогу изменить жизнь.

Deberesh
    Deberesh
    Участник

Да тем, у кого есть лишние деньги, пусть себе торгуют как хотят, но я считаю, что не нужно из этого делать проблему и хорошо, что у нас есть возможность права выбора, а не просто бездумно торговать и всё.
    За деньги это даже не интересно.

Maradonna
    Maradonna
    Участник

Да лишних денег никогда не бывает, поэтому лучше просто здраво к этому подходить и не делать ошибок, чтобы бюджет сохранялся как можно дольше и только рос.

Karlinov
    Karlinov
    Участник

Все так в основном против, потому что ни у кого нет нормального количества денег для того, чтобы можно было покупать себе таких роботов.
    А бесплатно бы согласились?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться