Стоит ли рассказывать о своих успехах?

Главная Форумы Болталка Стоит ли рассказывать о своих успехах?

В этой теме 27 ответов, 21 участник, последнее обновление pilnik pilnik 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Dembele
    Dembele
    Участник

У нас такой менталитет, что если вы будете рассказывать о своих успехах, то тогда будут завидовать другие, а если вы будете постоянно рассказывать о своих проблемах, то тогда просто будут радоваться, потому что у вас дела могут быть намного лучше.

Morynya
    Morynya
    Участник

Если вы работаете на одном предприятии, например, то тогда конечно проще в этом плане, потому что все знают, сколько вы зарабатываете, а когда у вас разная сфера деятельности, то тогда это другое.

Vuiko
    Vuiko
    Участник

Я даже у психолога был с таким вопросом и тот мне ответил тоже, что не стоит о своих успехах кричать на каждом углу.
    Это не совсем правильно.

Ysharenko
    Ysharenko
    Участник

Есть много людей в любом окружении, которые будут завидовать и есть такие глазливые, что сами не знают, что обладают такими сверхспособностями.

Dubai
    Dubai
    Участник

А если никому ничего не рассказывать, то как выражать свои эмоции? Хочется сразу кричать на весь мир после каждой закрытой крупной сделки.

Emin
    Emin
    Участник

А как вы вообще определяете, где успех, а где — нет?
    Для меня успех — это миллион долларов, например. Это я понимаю, что успех и в любой сфере получить такой результат — это большое достижение.

Bessonov
    Bessonov
    Участник

Чаще всего делятся своими успехами на форумах. Это нормальный вариант, потому что ты тут никого не знаешь и можно выйти на откровения.

Telemot
    Telemot
    Участник

Публичное признание еще ничего не решает, потому что помимо веры в такой результат, нужно еще как минимум сделать правильный план и следовать ему. Не получится от того, что вы всем рассказали достичь больших и быстрых результатов.

Tolik
    Участник

А у вас что сильно головокружительный успех, что не можете удержаться от того. чтобы никому ничего не рассказать? Я в этом более, чем сомневаюсь.

Kuhta
    Kuhta
    Участник

Купили бы себе автомобиль и тогда у вас бы не было повода ни перед кем ничего рассказывать я думаю. Действиями только действиями нужно доказывать свои результаты.

nevesh
    nevesh
    Участник

Я вчера решил проверить это на собственном опыте. Всё рассказал, но без задней мысли и что вы думаете — сегодня ни одной профитной сделки. И как после этого в это не верить?

Lizak
    Lizak
    Участник

Я даже своим родителям не рассказываю о том, какие у меня успехи и чем я занимаюсь. Это всё равно должно быть в секрете у каждого и должны быть свои тайны.

pilnik
    pilnik
    Участник

Мне кажется, что стоит обязательно рассказывать об этом, потому что это вас наоборот будет еще больше мотивировать и вы не сможете просто так отступить от того, чем уже начали заниматься. У каждого может быть своё мнение на этот счёт.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться