Стратегии для стабильного заработка

Главная Форумы Стратегии и торговые системы Стратегии для стабильного заработка

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление galigin galigin 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Tom
    Tom
    Участник

Есть очень много разных стратегий для торговли бинарными опционами. Как думаете, есть такие стратегии, которые бы обеспечили стабильный пусть и не сильно большой доход?

Dembele
    Dembele
    Участник

Все стратегии, которые придуманы кем-то предназначены для стабильного заработка, но это не значит, что у вас будет стабильный заработок сразу.
    Любую стратегию нужно тестировать.

Milan
    Milan
    Участник

Таких стратегий я не встречал еще никогда. Максимум, что можно получить — это рабочую стратегию, но с небольшой погрешностью. Это может быть 10-15 процентов.

Largus
    Largus
    Участник

Я уже несколько лет в поисках такой стратегии и постоянно приходится что-то менять, потому что то одно не работает, то другое.

Dubai
    Dubai
    Участник

Самый лучший вариант — это совмещать несколько стратегий одновременно и тогда будет эффект вообще молниеносный. Сложно подобрать сразу, чтобы обе давали хороший процент.

Panagyan
    Участник

Больше нужно проводить экспериментов и будет намного лучше результат, так что тут нельзя быть зацикленным на чём то одном в ожидании какого-то результата сверх.
    Искать нужно постоянно свою стратегию.

Klarson
    Klarson
    Участник

У меня нет своей стратегии, которую я использую постоянно, потому что всё меняется вокруг и нельзя только по одной стратегии долбить.

Starik
    Starik
    Участник

Я для себя отобрал 10 стратегий разных примерно и поочереди стараюсь всех их попробовать на своей практике. Так по описанию то вроде всё нормально.

Zlatan
    Zlatan
    Участник

Я лично до сих пор можно сказать пребываю в поисках такой стратегии и пока что у меня не сильно всё это получается сделать.
    Есть много достойных стратегий, но всё это не то, чего бы я хотел.

Lizak
    Lizak
    Участник

Нужно 1-2-3 стратегии одновременно использовать или по очередности в зависимости от того, какая у вас вообще стратегия и стиль торговли.

galigin
    galigin
    Участник

Каждый день появляются новые стратегии и у всех одна задача. Одни стратегии приживаются, а другие — нет. Это нормально, потому как всё здесь циклично.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться