Торговля криптой

Главная Форумы Рынки и активы Торговля криптой

В этой теме 22 ответа, 23 участника, последнее обновление bobrenko bobrenko 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Napoleone
    Napoleone
    Модератор
    Deberesh
    Deberesh
    Участник

Еще несколько лет тому назад, когда к нам это пришло и начало очень активно развиваться, можно было что-то получить и заработать, но сейчас рынок криптовалют упал очень сильно.
    Боюсь, что сейчас никто не торгует, потому что вы видели, какой курс.

Moroz
    Moroz
    Участник

Да всегда это будет прибыльно, потому что криптовалюта, как и основная валютная пара, которой все привыкли торговать, имеет очень неплохую волатильность.

Ross
    Ross
    Участник

А чем сейчас выгодно торговать?
    Думаю, что если Биткоином торговать, то сейчас не самое лучшее время, потому что он на грани вообще дефолта.

Oleg55
    Oleg55
    Участник

А как на биржах торгуют криптовалютой? Просто предлагают свою цену за крипту и кому это нравится, тот предлагает купить или всё происходит автоматически, как в трейдинге?

Maradonna
    Maradonna
    Участник

Мне достаточно вполне валютных пар для того, чтобы нормально торговать и получать прибыль. Не вижу смысла тратить время еще и на криптовалюту.

Karlinov
    Karlinov
    Участник

У меня есть пусть не целые Биткоины, но кое-что успел накопить. Так вот думаю, что продавать или придержать?
    Курс падает, но может и взлететь.
    Как точно знать?

Nikitka
    Nikitka
    Участник

Да тут нужно прост слушать свою интуицию, потому что никто не может сказать, как правильно на самом деле, потому что прогнозы тоже были разные.

Timon
    Timon
    Участник

Всё равно мне кажется, что торговля валютными парами намного стабильнее, чем торговля криптой, потому что еще сырой инстурмент и очень нестабильная система.
    Может пройдёт время и будет по другому.

Vilkul
    Vilkul
    Участник

Если не покупать криптовалюту за налик, то тогда можно в принципе неплохо зарабатывать на этом, если знать, что когда продать, а что когда купить.

Valera
    Valera
    Участник

Да нормальная тема торговать криптовалютой. Нужно просто найти источники, где бы можно было черпать эту информацию и тогда торговля будет приносить помимо дохода еще большое удовольствие.

Silya
    Silya
    Участник

Не торговал криптовалютой и не собираюсь, потому что считаю, что это большой риск и сейчас просто не так много информации по этой теме, чтобы можно было это сделать сразу правильно.

Dushak
    Dushak
    Участник

Сейчас многие начнут торговать криптовалютой, потому что майнинг становится не сильно популярным из-за нестабильного курса.

Maga
    Maga
    Участник

Какая разница, кто как будет добывать криптовалюту, потому что всё равно ценность от этого её не вырастит никак и как положено её расти ли падать, то так и будет и это не зависит от общего количества трейдеров, что будут торговать криптой.

Lizak
    Lizak
    Участник

Мне тоже крпитовалюта нравится, как новый инструмент, но есть очень мало информации по тому, как правильно ею торговать, потому что есть очень много рисков.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться