Торговля криптой

Главная Форумы Рынки и активы Торговля криптой

В этой теме 22 ответа, 23 участника, последнее обновление bobrenko bobrenko 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    galik
    galik
    Участник

Если знаете, как торговать, то тогда не должно у вас быть никаких сомнений относительно того, что это работает. Не зря же трейдингу уделяют сейчас столько времени.

Teleskop
    Teleskop
    Участник

Может не на трейдинге торговать криптовалютой, если хотите это сделать основным видом деятельности. Очень много погорело людей на этом, поэтому я даже не рассматривал никогда криптовалюту для этих целей. А зачем, если можно пользоваться другими проверенными методами.

galigin
    galigin
    Участник

Если ввели такой актив, то тогда можно попробовать. Просто так бы не придумали, что можно торговать криптовалютой. Сейчас дефицит информации по анализу, но может будет дальше еще лучше.

krotov
    krotov
    Участник

Сделали просто хорошую рекламу, а на самом деле ничего хорошего в криптовалютах нет. Очень рисковые вложения и поэтому даже при трейдинге можно допустить большую погрешность.

borovik
    borovik
    Участник

Я всё равно думаю, что у криптовалют есть большое будущее и просто сейчас такой переломный можно сказать момент у них. Нужно смотреть.

seregin21
    seregin21
    Участник

Мне вообще всё равно, чем торговать на бинарных опционах, лишь бы всё было в профит и меньше убыточных сделок получалось.

pilnik
    pilnik
    Участник

Криптовалюту придумали очень давно и не просто так её пытаются развивать, потому что преимуществ есть много на самом деле, чем не могут похвастаться и другие.

bobrenko
    bobrenko
    Участник

Новое направление, а значит нужно пробовать разные варианты для извлечения максимальной прибыли. Мне кажется, что всё равно это очень интересно.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться