Торговля по чужой стратегии

Главная Форумы Стратегии и торговые системы Торговля по чужой стратегии

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление Teleskop Teleskop 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Romka
    Romka
    Участник

Как научиться торговать бинарными опционами в профит, но при этом пользоваться чужой стратегий, не своей? Можно при таком подходе гарантировать себе успех?

Balkov21
    Balkov21
    Участник

Любая стратегия, которая существует для торговли опционами уже была кем-то создана заранее.
    Вы в любом случае пользуетесь уже чьим-то инструментом.
    Просто подают его по разному и кажется, что у вас своя методика.

Dolgiy
    Dolgiy
    Участник

А как можно новичку сделать так, чтобы сразу его стратегия выстрелила? Это практически не реально сделать, поэтому всегда идут сначала за поиском к другим системам.

fadeev
    fadeev
    Участник

Я считаю, что можно торговать по чужой стратегии, но всё равно это нужно делать предельно аккуратно и должен быть обязательно запасной вариант, потому что никогда не стоит надеяться на что-то одно на 100%.

Silya
    Silya
    Участник

Стратегия в любом случае должна быть хоть какая-то и не важно, где вы её взяли. Сами придумали или у кого-то повзаимствовали правила. Результат будет одинаково лучше.

rushin
    rushin
    Участник

А если это даёт неплохой результат, то почему бы не использовать эту стратегию? В основном только за такими и охотятся стратегиями, чтобы уже было всё готово.
    От вас нужно только настроить и всё.

soldat
    soldat
    Участник

Если чужие стратегии приносят результат, то тогда почему бы ими не воспользоваться. Это лучшее, что можно придумать. Вы ничем не рискуете, у вас открыты все горизонты.

bolid
    bolid
    Участник

Можно подумать, что у всех тут свои стратегии. Не бывает такого, чтобы все торговали по своим стратегиям. Всё равно есть методики, которые используют в основном все трейдеры.

Mihailuk
    Mihailuk
    Участник

Да конечно это нормально. А почему нет?
    Если это даёт вам финансовый результат, то тогда можно её использовать до тех пор, пока не перестанет вам давать результат. Обычно, если работает стратегия, то это надолго.

murugov
    murugov
    Участник

Свою стратегию я не придумал еще, поэтому мне интересно то, что используют другие трейдеры и какой получают результат.

Teleskop
    Teleskop
    Участник

Я не стремлюсь создавать свою стратегию, но стремлюсь к тому, чтобы улучшить свои показатели как минимум в несколько раз. Для меня это будет самая большая награда.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться