Вопросы по эффективности

Главная Форумы Стратегии и торговые системы Вопросы по эффективности

В этой теме 13 ответов, 14 участников, последнее обновление Vanya Vanya 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Napoleone
    Napoleone
    Модератор

На сколько эффективны те или иные индикаторы, стратегии? Поиск наиболее четких сигналов в тренде и флэте!

Oleg55
    Oleg55
    Участник

А о каких индикаторах идёт речь?
    Мне нравится Полосы Боллинджера. Более эффективных индикаторов такого типа я еще не встречал.

Maradonna
    Maradonna
    Участник

За всю историю торговли бинарными опционами и Форексом, с чего собственно и начинал, не увидел ни одного более имение стабильного инструмента.

Moroz
    Moroz
    Участник

Нужно понимать, что те стратегии, которые могут быть эффективны сегодня, могут завтра не работать вообще.
    Я к тому, что не стоит покупать их за большие деньги.

Nikitka
    Nikitka
    Участник

Все новые стратегии создаются на основе старых стратегий, поэтому точно ничего нового вы не узнаете ни с одной стратегии, даже, если это стоит много денег.

Romka
    Romka
    Участник

Если бы была только одна стратегия эффективная, то это было бы странно, потому как надобности в других бы и не было. Поэтому есть смысл выбирать между самыми лучшими.

Timon
    Timon
    Участник

Ну пока стратегия работает, до тех пор нужно её и использовать на максимум и тогда будет максимальная прибыль.
    А какой смысл менять стратегию, которая в принципе в этом не нуждается.

ruheev
    ruheev
    Участник

Все стратегии эффективные, которые придумывают для того, чтобы трейдеры получали больше прибыли. А там уже кому как.

raevskiymax
    raevskiymax
    Участник

Если бы была только одна стратегия и она была самой эффективной, то все стратегии, которые сейчас есть не имели бы никакого смысла.

Maga
    Maga
    Участник

А что по вашему называется эффективностью? Я, например, всегда только за прогресс. Может сейчас ничего не давать, но через время всё может быть по другому. Поэтому сложно на данный момент определить, что эффективно, а что нет.

Rumin
    Rumin
    Участник

На 100 процентов рассчитывать уж точно не стоит ни при каких обстоятельствах, но то, что можно найти всегда более эффективный метод, чем у вас есть — это факт.

krotov
    krotov
    Участник

У меня к платным могут быть вопросы, потому что считаю, что могут их продавать только для того, чтобы заработать денег, поэтому они могут быть вообще не эффективные.

igrok
    igrok
    Участник

Пока не попробуете и не узнаете и тут точно не только по одному можно судить. Должно быть как минимум несколько, чтобы понимать, какой лучше.
    Только тогда можно сделать вывод.

Vanya
    Vanya
    Участник

Я бы поделился в этом плане только с близкими мне людьми, потому что самое ценное сейчас — это время. Можно годы отдать своей жизни, чтобы найти то, что вам нужно и так можно и не найти.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться