Зачем использовать два монитора при трейдинге?

Главная Форумы Болталка Зачем использовать два монитора при трейдинге?

В этой теме 20 ответов, 16 участников, последнее обновление igrok igrok 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

Panagyan
    Участник

Часто видел в Интернете, когда выкладывали фото рабочего места трейдера, на котором он сидит перед 2-3 мониторами и работает. Зачем столько экранов?

Klarson
    Klarson
    Участник

Это прикольно, когда есть такая возможность, потому что на разных мониторах можно выполнять разные задачи и для трейдера — это вообще очень удобная вещь.

ragushenko
    ragushenko
    Участник

У меня лично один монитор и на всякий случай есть ноутбук дежурный, на котором тоже иногда торгую. Так что в принципе можно обойтись при желании и одним монитором вполне.

Snejka
    Snejka
    Участник

Я видел и три монитора и это всё равно не показатель успешности. Можно на одном мониторе делать хорошие результаты. Два и более нужно покупать тогда, когда у вас несколько торговых счетов, когда вы можете одновременно зарабатывать в два раза больше денег.

Klarson
    Klarson
    Участник

Начинающий терйдер себе не купит сразу столько техники даже по причине того, что у него нет нормального количества денег.

ragushenko
    ragushenko
    Участник

Я к этому уровню тоже пока что не дорос еще сильно, поэтому буду стремиться к тому, чтобы для меня все эти вещи стали просто мелочью и я воспринимал это проще.

Starik
    Starik
    Участник

А я бы хотел себе несколько мониторов и не только потому, что это модно, а просто удобно даже смотреть видосы и работать. Почему бы нет?

Dudka
    Dudka
    Участник

Это продвинутый уровень трейдера, но случайно их точно никто не покупает. Раз есть по несколько мониторов, значит в этом есть такая необходимость.

Bit
    Bit
    Участник

Купить сейчас второй монитор мне было бы накладно, потому что основной у меня стоит Филипс на 23 дюйма и если такой же купить еще один, то это минимум за него придётся отдать порядка 200 долларов. У меня даже на трейдинге чистыми не всегда получается столько заработать.

Dudka
    Dudka
    Участник

Нужно понимать, что вам этот монитор возможно принесёт намного больше, чем 200 долларов. Нужно смотреть намного дальше вперёд, а не так, что вы рассчитываете на моментальную прибыль.

Sarah
    Sarah
    Участник

Я знаю лично много трейдеров, но всё равно никто не пользуется сразу несколькими мониторами, потому что видимо не на том уровне находятся пока что, чтобы прям настолько быть вовлечёным в этот процесс.

Dudka
    Dudka
    Участник

Это хорошо, что у вас такой круг общения, но у меня есть много таких, которые трейдингом не занимаются и всё равно могут иметь сразу 3 монитора.

smeuha
    smeuha
    Участник

Дело не в круге общения, а в том, как вы к этому делу отнесётесь. Можно с головой погрузиться, а можно просто оставить, как хобби.

nevesh
    nevesh
    Участник

А не проще купить один монитор, но только чтобы он был очень большой по диагонали?
    По-моему — это вообще нормальное решение.
    Вы взяли себе разделили всё сразу неполовину.

smeuha
    smeuha
    Участник

Проще тогда уже инвестировать в ПАММ счет и торговать по такому принципу. Вы больше сможете заработать денег и при этом тоже денег потратите меньше.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться