Жалобы

В этой теме 15 ответов, 16 участников, последнее обновление Vanya Vanya 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Napoleone
    Napoleone
    Модератор

Кто знает стратегии, заведомо неблагополучные? Бывает, что стратегии просто призваны слить ваш депозит. Может кто-то сталкивался с такими или знает как распознать такую стратегию?

Malkiy
    Malkiy
    Участник

Мне кажется, что все стратегии на это только и рассчитаны в основном. Просто все стратегии рабочие, но нужно уметь ими пользоваться правильно, чтобы не слить депозит.

Antoha
    Antoha
    Участник

Да, таких стратегий очень много.
    Тут нужно действовать в рамках закона, потому что никто не принуждает вас этим заниматься и это делается только по вашей воле.

Oleg55
    Oleg55
    Участник

У меня не было никогда ни к кому претензий и жалоб, потому что прекрасно всегда понимал, чем это чревато. Вы же сами выбираете себе брокера.

Moroz
    Moroz
    Участник

Всегда так бывает, что когда неудача какая-то случается, то тогда начинаешь задумываться о том, что ты просто ни в чём не виновен и что вокруг только виновны.

dderilo
    dderilo
    Участник

Я не знаю такие стратегии.
    Может кому попадались такие стратегии, которые они купили и должны были получить нормальный выхлоп.
    Можете поделиться названием.

Timon
    Timon
    Участник

Я всегда в своих неудачах могу винить только себя и ни кого другого, потому что никто не заставляет пользоваться вас стратегиями и методиками, которые даже есть в бесплатном доступе.

Dushak
    Dushak
    Участник

Да слава Богу, что мне никогда не приходилось писать жалобы, хотя и были такие моменты, которые нужно было бы исправить.
    Я считаю, что нельзя просто тратить своё время на это.

Helsenki
    Helsenki
    Участник

Я только читал, как проходят судебные разбирательства, сколько людей тратит денег и сил для того, чтобы справедливость восторжествовала. Это кошмар.

Jelobeyc
    Jelobeyc
    Участник

Нужно уметь принимать поражение, нужно уметь себя критиковать и проводить работу над ошибками. Вот когда научитесь нормально это делать, вот тогда у вас не будет проблем с тем, что вы кого-то обвиняете и т.д.

Romka
    Romka
    Участник

Хорошо, что придумали для этого демо-счета. Вот как раз на них можно и протестировать любую систему, которая вам нужна.

Morynya
    Morynya
    Участник

Я пока что не вижу для себя повода для того, чтобы можно было подавать жалобу, потому что не настолько всё печально, как может быть. Любой конфликт можно решить мирным путём. Если у вас от природы в крови есть эта жилка, которая не даёт вам право не бороться за свои права, то тогда в бой.

Berugin
    Berugin
    Участник

Должен быть какой-то регламент, как можно подать жалобу и тогда по нему можно это очень легко сделать. А так, если вы не будете знать, как правильно подать жалобу, то никто и не примет.

igrok
    igrok
    Участник

Если вы с этим брокером уже имеете дело, то тогда смысл подавать на него жалобу, если дальше всё равно планируете с ним сотрудничать?

Teleskop
    Teleskop
    Участник

Интересно бы было посмотреть хотя бы на пару жалоб. которые были составлены на официальном уровне и посмотреть на результат.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться